Как погасить просроченный кредит с использованием пенсионного фонда?
Здравствуйте... у меня просроченный кредит. Банк подал в суд. все счета были заблокированы. Могу я погасить кредит с пенсионного фонда в таких обстоятельствах.
Лучший ответ
Здравствуйте, Альбина! Вы не можете погасить долг средствами из Пенсионного фонда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, не получится - законом такая возможность не предусматривается
Всего доброго, желаю удачи!