Возможность аннулировать жилье и найти другое - вопросы для сироты прописанной в Кизлярском районе
Я прописанна в Кизлярском районе. Я сирота. Стала на очередь на жильё,нашли жильё,оно мне не подходит, Могу ли я анулировать и позже найти другое жилье.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если акт приема-передачи не подписали еще, то да, можете отказаться
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если договор специализированного найма не заключен. Акт приема-передачи не подписан, то можете отказаться. Только нужно обосновать отказ.