Как можно возразить, против освобождения по Удо?
Доброго вам времени суток. А что вас кто то освобождает насильно по УДО? Или вы потерпевшие? Можете заявить что не согласны и считаете что осужденный не исправился. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам вечера. Это возражения вы можете написать самостоятельно в соответствии законам, или выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личную переписку за помощью.
Здравствуйте. Судя по вопросу - Вы потерпевшая по делу. Возразить нужно просто - высказать свое отрицательное мнение, поскольку вы уверенны, преступник не понес должного наказания за совершенное преступление. Далее, безусловно вопрос возмещения Вам вреда. Если ущерб не полностью возмещен, то также это основание возразить, далее - личность преступника, и т.д.
Здравствуйте! Возражать против освобождения по УДО Вы можете, но это находится в компетенции суда, рассматривающего документы, представленные администрацией исправительного учреждения.