Нет места для штампа ЗАГСА в паспорте.
Здравствуйте! Только подавать заявление о замене паспорта, если нет места для проставления штампа в Отделе ЗАГС. Обращайтесь в Отдел по делам миграции.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в паспортный стол. Вам сделают вложение в паспорте Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Возможно придется обратиться в паспортный стол за заменой паспорта. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Если страниц нет, то в принципе ничего страшного, могут использовать свободные страницы дальше, если и их нет, то тогда придется паспорт заменить, только так.
Здравствуйте! Некоторые отделы ЗАГСы ставят штамп в раздел "Дети", но в основном отправляют на обмен пасорта, т.к отметка о вступлении в брак, должна быть проставлена на странице "Семейное положение".