Как переоформить автомобиль на меня в случае, когда его владелец находится в больнице без сознания?
Здравствуйте, Владимир! Если Ваш дядя находится без сознания, то Вы не можете переписать на себя, принадлежащий ему автомобиль; в случее его смерти его наследниками первой очереди по закону будут родители, жена и дети в равных долях.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Если собственник находится без сознания, то вы никак не сможете распорядиться его имуществом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никак не получится, если отсутствует генеральная доверенность в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!