Затопление после промывки системы отопления - как ускорить процесс компенсации ущерба?
Здравствуйте, Иван.
Я бы посоветовал Вам обратиться в экспертную организацию, занимающуюся оценкой стоимости ущерба, договориться о дате и времени осмотра (примерно через 3 дня после обращения в экспертную организацию, чтобы успела дойти телеграмма), в этот же день отправить телеграмму в ЖЭК о дате и времени осмотра.
Затем эксперт в указанную дату осмотит повреждения квартиры, после чего произведет оценку стоимости ущерба.
Явятся коммунальщики или нет - это их проблема.
Телеграмму отправьте с уведомлением и возьмите копию текста.