Необходима ли временная регистрация для фактического проживания в Нижнем Новгороде при отличной прописке?
День добрый. Подскажите, пожалуйста, нужна ли временная регистрация или прописка по месту фактического проживания в Нижнем Новгороде, если я фактически прописан по другому адресу (на другой улице) в том же городе.
Лучший ответ
Как правило, в пределах одного населенного пункта временная регистрация не делается и не требуется.