Как получить справку о распределении долей при продаже квартиры, если утерян паспорт - возможно ли оформление на временное удостоверение личности?
Добрый вечер. Да вы можете по удостоверению личности сделать данную справку так как по данным удостоверение личности будут указаны в ваши паспортные данные которые вы паспорт в последующем получите. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Временное удостоверение личности заменяет паспорт, Но лучше всего дождаться паспорта.
Удачи вам и всего наилучшего.
Дак всё же можно сделать эту справку по удостоверение?
Нотариус может не выдать по справке нотариально удостоверенный документ. Так как справка не позволяет установить вашу личность. Отсутствует фотография.