Судебное разрешение - Возможность ребенку 7 лет жить со своим отцом будет разобрана в суде
Ребёнку 7 лет. Он давно хочет жить с отцом (со мною). С женой в разводе. Ребёнка одного ко мне не отпускает. Если подать в суд что он решит?
Добрый вечер! Обращайтесь в районный суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Предоставляйте характеристики, справку о зарплате, псих. И наркобольницы, о собственности, иное и вместе с иском в суд. В суде ходатайствуйте о допросе ребенка. Он хоть и не достиг 10 лет, но все же имеет право выразить свое мнение. Также лучше будет назначить психологическую экспертизу (участвуют как родители - не вместе, так и ребенок). Произведите приятное впечатление и перед органом опеки и попечительства. Даже будет лучше до суда к ним обратиться с проблемой того, что б.жена не дает встречаться с ребенком. Они на своем попечительском совете также могут и сделают - определят время общения. Как-то так отстаивайте свои права.
Доброго Времени суток!
ВЧера опбукливали последнее постановление плкнума ВС РФ - он считает, что мнение ребенка ДОЛЖНО быть учтено вне зависимости от возраста.
ШАНСЫ - ЕСТЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. При обращении в суд вы можете определить порядок общения с ребенком и в таком случае решение суда ваша бывшая супруга не сможет проигнорировать.