Ипотека без первоначальнолго взноса
Как можно получить ипотеку без первоначального взноса?
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос обращайтесь в любое отделение банка. Выдача кредита это их исключительная компетенция.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Этот вопрос нужно обговаривать непосредственно в самом банке который выдает ипотеку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Кредиты выдают банки и у каждого банка свои условия. Наличие первоначального взноса закону не противоречит, это своеобразная проверка платежеспособности заемщика. Поэтому получить ипотеку без первоначального взноса можно только по договоренности с банком.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!