Запрос на консультацию Романа Валентиновича для заключенного в ИК №9 в Шахтах - стоимость и возможность встречи
Здравстуйте Роман Валентинович, скажите, вы сможете посетить заключенного в исправительной колонии №9 в г. Шахты и проконсультировать его по интересующим его вопросам? Если да, то сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Наталья! Я Вам написал сообщение, в нем ответил на все Ваши вопросы. Посмотрите в своей анкете. С уважением, адвокат Морозов Р.В.
Задайте этот вопрос Роману Валентиновичу в личных сообщениях либо воспользуйтесь контактной информацией, указанной на его странице. В общей ленте интересующий Вас специалист может просто не увидеть Ваш вопрос.