Невыплата суммы на карте Осад Банка - возможные последствия и целесообразность выплаты
Настя, добрый вечер. В описанной Вами ситуации Вы можете занять выжидательную позицию, а в случае предъявления к Вам требований - отбиваться. Либо можете найти банк (если такой имеется вообще, поскольку за последние 4 года было ликвидировано до 500 банко) и уточнить сумму долга и оплатить, а перед этим советую проверить на сайте НБУ наличие такого банка, а также на сайте МинЮста по коду ЕРДРПОУ - в реестре юр.лиц и п реестре банкротов. Удачи Вам. Предупреждаю Вас, банком в такой ситуации расчет долга производится "по полной".