Имеет ли неустойка по алиментам срока давности.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Неустойка по алиментам срока давности никакого абсолютно не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Если неустойка по алиментам взыскана по решению суда, то в этом случае срока давности она не имеет
Удачи Вам. Анна Титова.
Если долг по алиментам имеется за 6 лет при расчете неустойки будет ли иметь значение срок давности.
Срок исковой давности при индексации взысканных сумм не применяется, а неустойка в вашем случае это и есть индексация, спасибо за внимание)