Я пришел через 2 месяца, так как мне сказали как собирешь тогда и поджойдешь.

16 февраля 2009 года произошло ДТП, в этот же день я обратился о выплате мне денег в ЗАО МАКС КАСКО. заявление не приняли, сказали собирай справки. Я пришел через 2 месяца, так как мне сказали как собирешь тогда и поджойдешь. Пришло мне определение об отказа. Ссылаясь на 10 ти дневный срок, надо было написать заявление. Документы передал 16.02.2009 года-Акт осмотра ТС от 16.02.2009 года - Справка об участии в дорожно – транспортном происшествии (приложение 12) - справка о дорожно – транспортном происшествии 18.02.2009 года предоставлено определение (об отказе и возбуждении дела об административном правонарушении) как получить мне выплату.
Лучший ответ

Срок исковой давности по ОСАГО-3 года, по КАСКО- 2 года