Ессентуки, 16.11.2017, 20:24

А если матери задерживают выдачу гражданства РФ?могут быть какие-то либо варианты получения капитала?

Вопрос №13473920 из г. Ставрополь
опубликован 16.11.2017, 20:24
А если матери задерживают выдачу гражданства РФ?могут быть какието либо варианты получения капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, иных вариантов в рассматриваемой ситуации нет, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 20:37

Здравствуйте.

Нет, к сожалению других вариантов нет. Получить сертификат на средства материнского капитала может только гражданин Российской Федерации.

16.11.2017, 20:29

Доброго времени суток

Никаких вариантов получения материнского капитала у вас нет, его выдают только гражданам России

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 20:34

Доброго времени суток

К сожалению вам откажут, вы должны быть гражданкой России на момент рождения ребёнка

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 20:34

Доброго вам вечера. До тех пор пока вы не станете гражданкой России, выплаты материнского капитала вам не полагается. Удачи вам.

16.11.2017, 20:36

А если родить и не оформлять ребенка в течении пары недель пока паспорт не получу? Получить паспорт и потом оформить ребенка и подавать на мат. капитал?

16.11.2017, 20:33