Как посчитать проценты иска на сумму 270 000 рублей за пользование чужими деньгами

Как высчитать проценты иска за пользование чужими денежными средствами с ответчика-на сумму 270.000 тыс. рублей. С уважением к вам, Ольга Геннадьевна.

Лучший ответ

Калькулятор процентов как по старым, так и по новым правилам статьи 395 ГК РФ (с 01.08.2016, с 01.06.2015, с 01.01.1995)

Актуален в 2016 и 2017 годах: учтены последние процентные ставки. С 30.10.2017 ключевая ставка - 8,25%.

http://395gk.ru

Благодарю за полезную информацию.

Доброго вам дня. Вы считаете эти проценты за пользование чужими денежными средствами вы можете или самостоятельно, или если сами справляетесь выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь к нему в личную переписку.

Благодарю за информацию.