Как переоформить мотоцикл из Крыма на русский паспорт без заверенного документа?
Купил мотоцыкл 125 кубиков в 2015 году в феодосии на крымских намерах купил у первого владельца которы покупал с салона у меня есть договор купли продажи русский не завереный и птс и чеки даже есть с салона и ксерокопия его украинского паспорта с феодосовской пропиской владельца тоже не завереная, хозян укоторого я купил на письма пока неотвечает в гаи мне отказали переоформить на себя на русский паспорт требуют его русский паспорт завереный я из Крыма, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Извините точно сказать не могу, как Вам действовать, так как не видел отказа в регистрации транспортного средства.
У Вас два пути:
- либо обжаловать отказ гаи в регистрации, если он противоречит действующему законодательству;
- либо обращаться с иском в суд, а с каким это нужно определяться из ходя из отказа.
С Уважением Нурков Е.С.!