Что делать, если авторынок отказывается вернуть автомобиль из-за несовпадения вин номера в ПТС и договоре?

Купили автомобиль на авторынке вин номер не совпадает с ПТС решили вернуть автомобиль обратно но в договоре указан человек который продал авто рынку, как поступить если авторынок откажется принимать авто ссылаясь на договор?

Лучший ответ

Нужно смотреть условия договора, получается Вы купили не у физлица, а у ООО или ИП?