Служивший в расформированной части - возможность отказа от командировки и продолжение поиска жилья для семьи
Здравствуйте! Служил в одной части, перед её расформированием (по ОШМ) получил заклёчение ввк-огрониченно годен к в/с.Семья осталась в том городе а меня перевели в другую часть на равнозначную должность. Командир пать месяцев бесдействовал, сейчас надо собирать документы на жильё а меня хотят отправить в командировку на три месяца. Вопрос - могу ли я откозатся? СПОСИБО.
Нет, не можете. Вы же на военной службе находитесь. Приказы должны исполняться. Оформите нотариальную доверенность на жену или еще кого, чтобы документы за Вас получил и оформил.