Просьба о помощи у юристов и адвокатов со знанием опыта успешных исков к Райффайзенбанку о возврате страховой премии по потребительскому кредиту

Вопрос №13474178 из г. Москва
опубликован 16.11.2017, 21:08

Уважаемые юристы, адвокаты! У кого есть опыт успешных исков к Райффайзенбанку по вопросу возврата страховой премии по потребительскому кредиту? Нужна ваша помощь.

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конкретный банк здесь совершенно не причём, нужно просто знать судебную практику в целом, и видеть все ваши документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.11.2017, 21:15

До обращения в суд с исковым заявлением необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, такую уже предъявляли?

16.11.2017, 21:10

Здравствуйте. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется. Однако для определения перспектив в Вашем случае, необходима более детальная информация.

16.11.2017, 21:25

У вас есть опыт успешных исков к банкам по этому вопросу? Чтобы предметно разговаривать по интересующему меня вопросу.

16.11.2017, 21:14

☼ Здравствуйте,

Опыт успешных судебных дел есть у многих, но никто вам ничего обещать и гарантировать не будет, пока не увидит именно ваши документы по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.11.2017, 21:15

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Который Вы заключили с банком. Есть на руках?

16.11.2017, 21:17