Бывший муж продолжает отправлять алименты на адрес прописки, несмотря на мое уведомление о смене места проживания и предоставление банковских реквизитов - что делать?
Если вы не получаете алименты по решению суда, то вам следует обратиться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу по месту жительства должника заявление о расчете задолженности по алиментам. Просите рассчитать долг за последние три года.
Здравствуйте.
В таком случае вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением и просить возбудить исполнительное производство. После судебные приставы будут получать от вашего мужа денежные средства в счет погашения алиментов и перечислять вам.
Просто передать исполнительный лист в Федеральную Службу судебных приставов. В этом случае алименты они будут взыскивать в снегу в принудительном порядке.