Как просить суд выслать решение на электронную почту, если я не могу присутствовать на заседании и получить копию решения на почтовый адрес?

Банк на меня подал в суд, присутствовать не могу направляла ходатайство по электронной почте, сейчас работаю и проживаю в другом городе, суд мне выслал копию решения на почтовый адрес, получить не могу. Могу ли я просить суд выслать решение на электронную почту, для того чтобы обжаловать. Так как я проживаю и работаю в другом городе Спасибо.
Лучший ответ

Елена, нет, на электронную почту сбрасывает не будут. Пишите заявление направлении копии решения на адрес, по которому вы фактически проживаете. Или решение суда можете просмотреть на официальном сайте суда.

Да, можете попросить отправить решение на вашу Эл почту.