Можно ещё вопрос, а как узнать подавали ли они на меня в суд? И было ли слушание без меня?
Если подано заявление о вынесении судебного приказа, то стороны в суд не вызывается. Но у должника есть право в течение 10 дней подать возражения.
Если был судебный приказ, то приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон.
ГПК РФ Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
1. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.
2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.
Всего хорошего.