Как получить справку о сроках отбывания наказания в местах лишения свободы для оформления пенсии по потере кормильца на ребёнка?
Мой бывший муж умер. Оформляю пенсию по потере кормильца на ребёнка. Нужна справка о том что он находился в местах лишения свободы (в пяти разных колониях). Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы получить одну справку с распечаткой всех сроков Его отбывания наказаний?
Лучший ответ
В УФСИН надо обращаться. Но, тут единой тоже не получится, если колонии находятся в разных областях. Обращаться придется в УФСИН по области или Краю.
Быстро. Коротко и ясно.