LSN Messenger
Махачкала, 26.07.2021, 12:29

Как получить справку о трудовой деятельности бывшего мужа в местах лишения свободы?

Вопрос №18604650 из г. Махачкала
опубликован 26.07.2021, 12:29
Как взять справку, что бывший муж работал во время своего пребывания в местах лишения свободы? У кого взять? Можно ли почтой, чтоб не ехать? Мне нужна, что бы могла оформить по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приблизительно как? Его пропали безвестт пропавшим с 2014 года, суд состоялся сейчас. Я знаю, что он работал в 2006 году.

26.07.2021, 12:32

Можно. Напишите заявление в учреждение, где отбывал ваш муж.

26.07.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, необходимо обратиться в суд, для признания лица умершим, в этом случае процесс будет ускорен, сроки позволяют. Возьмите юриста или адвоката.

26.07.2021, 14:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Наида из вашего вопроса видно что вы получили решение суда о признании без вести пропавшим, следующий шаг-признание умершим.

26.07.2021, 15:27

Приблизительно как? Его пропали безвестт пропавшим с 2014 года, суд состоялся сейчас. Я знаю, что он работал в 2006 году.

26.07.2021, 12:32