Как получить справку о трудовой деятельности бывшего мужа в местах лишения свободы?
Как взять справку, что бывший муж работал во время своего пребывания в местах лишения свободы? У кого взять? Можно ли почтой, чтоб не ехать? Мне нужна, что бы могла оформить по потере кормильца.
Приблизительно как? Его пропали безвестт пропавшим с 2014 года, суд состоялся сейчас. Я знаю, что он работал в 2006 году.
Можно. Напишите заявление в учреждение, где отбывал ваш муж.
Добрый день, необходимо обратиться в суд, для признания лица умершим, в этом случае процесс будет ускорен, сроки позволяют. Возьмите юриста или адвоката.
Наида из вашего вопроса видно что вы получили решение суда о признании без вести пропавшим, следующий шаг-признание умершим.