Как получить справку о пребывании бывшего мужа в местах лишения свободы для социальной защиты?
Бывший муж отбывает срок наказания. Мне нужно предоставить справку в соцзащиту о том, что он в местах лишения свободы для президентских пособий. Куда нужно обратиться за этой справкой?
Лучший ответ
Виктория, Получить этот документ можно у администрации исправительного заведения, сделайте запрос.
Добрый день!
Начальник колонии Вам может выдать такую справку.