Темников, 16.11.2017, 21:25

Татьяна Сергеевна, подскажите пожалуйста где найти жилищного инспектора, и Роспотребнадзор. Я с Торбеево... Заранее спасибо.

Вопрос №13474281 из г. Темников
опубликован 16.11.2017, 21:25
Татьяна Сергеевна, подскажите пожалуйста где найти жилищного инспектора, и Роспотребнадзор. Я с Торбеево... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы не ищите - Вы пишите письменно и отправляйте почтой заказным письмом. Управление Роспотребнадзора по РМ адрес 430030, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 7

В государственную жилищную инспекцию РМ пищете по адресу 430011, г. Саранск, ул. Терешковой, 24

17.11.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

☼ Здравствуйте,

В каждой столице региона России имеется Роспотребнадзор и жилищная инспекция, адрес можно найти в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.11.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо большое за ответ... Да уж...,и встанет же мне этот вызов... в денежном эквиваленте...

16.11.2017, 21:33

Причем здесь деньги? Жалобы направляйте. Просто так по вызову никто не приедет. По жалобам специалисты организации выезжают. Никаких денег с Вас никто не потребует.

16.11.2017, 21:36

Здравствуйте. Вы не ищите - Вы пишите письменно и отправляйте почтой заказным письмом. Управление Роспотребнадзора по РМ адрес 430030, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 7

В государственную жилищную инспекцию РМ пищете по адресу 430011, г. Саранск, ул. Терешковой, 24

17.11.2017, 17:05