Помощь требуется - брату предлагают сотрудничество со стражами колонии, он отказывается и подвергается давлению и обвинениям
Доброго вам времени суток. В таком случае если он честный человек остается только терпеть. Такова жизнь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Жалобы в прокуратуру только усугубят положение Вашего брата. Здесь можно нанять адвоката и грамотно перевести брата из одной колонии в другую.
Добрый день! Но тут остается только писать жалобу в органы прокуратуры, чтобы разбирались в данном вопросе. Но если с практической точки зрения, то тут и обратная сторона медали, поскольку место сами понимаете какое, но если брат настроен решительно то нужно действовать, поэтому в прокуратуру, затем в суд, можно так же добиваться перевода в другое учреждение (колонию)
☼ Здравствуйте,
Можно писать жалобы, но Здесь очень рискованный момент, может быть это поможет, может наоборот только ухудшит положение, тех кто жалуется, никто не любит
Желаю Вам удачи и всех благ!