Нужно ли менять свидетельство о государственной регистрации права на земельного участка с 20.01.2003 г.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, ваше право собственности зарегистрировано, поэтому ничего менять не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В данном случае уже ничего менять не нужно, свидетельств уже и нет, а Ваше право собственности подтверждает выпиской из ЕГРН, которую можно взять в Росреестре, а свидетельство пусть просто хранится.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в Росреестре в 2003 г., то ничего менять не нужно. При необходимости можете заказать выписку из ЕГРН.

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Нет, ничего вам менять не нужно, сейчас их вообще в Россреестре не выдают, при необходимости достаточно выписки, всего хорошего!

Благодарю Вас!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зачем? Закон не обязывает Вас менять свидетельство и оснований для этого не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости менять вам свидетельство о государственной регистрации права на земельного участка. ВЫ можете обратится Росреестр

Спасибо за полезный совет!