Как продать квартиру и земельный участок без государственной регистрации права?
Я имею свидетельство о праве на наследство квартиры и земельного участка. Могу ли я продать квартиру и земельный участок без свидетельства о государственной регистрации права?
Лучший ответ
Ув. Сергей, если Вы не зарегистрировали право собственности на себя, то и распоряжаться имуществом не сможете. Вам необходимо обратиться в любой МФЦ и сдать имеющиеся свидетельства для гос. регистрации права. По итогу регистрации Вы получите выписки, которые будут подтверждать что правообладателем имущества являетесь Вы.
То что нужно. Спасибо!