Могут ли в школе ставить двойки детям-инвалидам, не находящимся на индивидуальном обучении?
Здравствуйте,
Если дети учатся в общем классе без разделения на специальные корректирующие программы, и учеба проходит не в начальных классах, то никаких ограничений на выставление неудовлетворительных оценок для педагогов нет.
Добрый день! Но это обычный учебной процесс, если ребенок не выполнил задание, то в таком случае учитель может поставить такую оценку, закон ему не запрещает, хотя закон вообще этот вопрос не регулирует, это уже в рамках школы нужно решать.