Как вернуть деньги после отправки через MoneyGram - рассказ о выводе средств и продаже интернет-трафика
Отправила деньги MoneyGram (вывод средств, продажа своего интернет-трафика) вообщем я поняла что это обман, помогите вернуть мне деньги назад.
Здравствуйте, к сожалению, если вы столкнулись с мошенниками, то необходимо обращаться в отдел полиции, вам помогут только они.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. К Сожалению Если вы деньги отправили неизвестно куда, то вернуть их уже не получится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам день
Уважаемая Алина, в данном случае эти МАНИГрам мошенники, прежде чем, что-то отправлять читайте отзывы в интернете. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
В отношении вас совершены мошеннические действия, поэтому обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Данные действия похожи на мошеннические, соответственно вы можете обратиться в полицию с заявлением. Всего хорошего и удачи!