Проблема с обманным оформлением фирмы - вызов на допрос в налоговую. Что делать?

Добрый вечер. Обманным путем на меня оформили фирму, ввели в заблуждение. Фирма должна быть уже закрыта. Теперь меня вызывают на допрос в налоговую в качестве свидетеля. Как быть?
Лучший ответ

Сообщите, что при открытии фирмы были введены в заблуждение. Выполняли роль свадебного генерала. Спасибо за обращение...

Благодарю Вас!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо идти в нологовую, дать показания, даже лучше было бы обратиться в полицию с заявлением, причем до визита в налоговую

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Явитесь, дайте пояснения. Более того, если оформили обманным путем - сообщите об этом в полицию

Всего доброго, желаю удачи!

Доброе утро! В вашей ситуации нет никакого смысла что то утаивать В налоговой вам следует говорить все как было на самом деле-поясняйте все что знаете.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся придти на допрос в налоговую. Нужно было раньше пытаться закрыть. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте

Придется пойти в налоговую и дать пояснения. Теперь Вам необходимо оформлять все документы для закрытия организации, т.к. Вы являетесь ее учредителем.

Удачи Вам.

Вы со своим паспортом можете прибыть в налоговую инспекцию и дать работникам инспекции правдивые объяснения.

Работники налогового органа не проводят допрос, они проводят лишь опрос.