Проблема с обманным оформлением фирмы - вызов на допрос в налоговую. Что делать?
Сообщите, что при открытии фирмы были введены в заблуждение. Выполняли роль свадебного генерала. Спасибо за обращение...
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо идти в нологовую, дать показания, даже лучше было бы обратиться в полицию с заявлением, причем до визита в налоговую
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Явитесь, дайте пояснения. Более того, если оформили обманным путем - сообщите об этом в полицию
Всего доброго, желаю удачи!
Доброе утро! В вашей ситуации нет никакого смысла что то утаивать В налоговой вам следует говорить все как было на самом деле-поясняйте все что знаете.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся придти на допрос в налоговую. Нужно было раньше пытаться закрыть. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте
Придется пойти в налоговую и дать пояснения. Теперь Вам необходимо оформлять все документы для закрытия организации, т.к. Вы являетесь ее учредителем.
Удачи Вам.
Вы со своим паспортом можете прибыть в налоговую инспекцию и дать работникам инспекции правдивые объяснения.
Работники налогового органа не проводят допрос, они проводят лишь опрос.