Прописка ребенка и возможность выселения при съеме квартиры неофициально
Снимаю квартиру не официально в течении года. Сейчас беременна. Могу ли прописать ребенка в данной квартире, и могут ли выгнать меня?
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае, если вы зарегистрированы в этой квартире, то вы можете без согласия собственника зарегистрировать ребенка. Если нет, то нет. Выгнать вас из квартиры могут в любой момент, если не зарегистрированы.
Это с'ем не жилье и регистрация ребёнка только с согласия собственника. Попросить освободить квартиру вас могут в любое время и беременность Вам не поможет остаться проживать в квартире.
Здравствуйте, если вы зарегистрированы в этой квартире, то сможете зарегистрировать и ребёнка. Расторжение договора возможно в соответствии с его условиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы в квартире не зарегистрированы, то не сможете зарегистрировать ребенка в этой квартире, так как ребенок можете быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если сами не зарегистрированы, то и ребенка зарегистрировать не сможете без согласия собственника квартиры. Выгнать не могут, а вот выселить в судебном порядке - вполне
Всего доброго, желаю удачи!