Администрация выселяет без жилья - Что делать, если нет работы и средств на новую квартиру?

Администрация выселяет из квартиры без предоставления жилья, пристава дали 5 дней, но я временно не работаю и не на что снять квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте, пристав обязан исполнить решение суда. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В данном случае попробуйте обратиться в суд и попросить предоставить Вам отсрочку, в связи с чем что в данный момент у Вас нет финансовой возможности снять жилье.

Спасибо за ответ!