Избавят ли меня от 100000 рублей долга? Перед сбербанком.
Лучший ответ
А кто вас должен избавить? Долги не списываются, их придется платить. Исполнительный лист срока давности не имеет, поэтому, пойдете работать-приставы смогут удерживать 50% в счет погашения долга, либо появится имущество, счет в банке.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Каким образом вы собираетесь избавиться от долгов, вы к кому то обратились с этим, уточните свой вопрос?
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это вряд ли. При такой сумме мало смысла подавать на банкротство. Процедура будет стоить столько же. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!