Тула, 17.11.2017, 00:00

Если я гражданин КНР и у меня паспорт КНР могу ли я взять кредит онлайн?

Вопрос №13474843 из г. Тула
опубликован 17.11.2017, 00:00
Если я гражданин лнр и у меня паспорт лнр могу ли я взять кредит онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вам готовы его предоставить, то сможете. Однако, будьте бдительны, в интернете полно мошенников.

Удачи вам и всего наилучшего

17.11.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Скорей всего, кредит Вам предоставят. Но будьте крайне осторожны, сейчас очень много мошенников.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.11.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.11.2017, 19:04

Может ли кто-то помочь кто-то знает банки, фирмы которые работают с нами?

17.11.2017, 00:05

Михаил, к сожалению, на данном сайте помощь в оформлении кредитов не оказывают. Поищите отзывы в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

17.11.2017, 00:07

Здравствуйте!

Нет, мы не располагаем такой информацией, и в данном случае ничем не можем Вам помочь

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.11.2017, 00:13