Произошло ДТП по моей вине, могу ли я рассчитывать на ремонт моей машины.
Здравствуйте! Только в одном случае вы можете рассчитывать на ремонт вашего автомобиля если у вас имеется страховка КАСКО и более ни как.
Здравствуйте! Если у Вас отсутствует договор страхования именно автомобиля (КАСКО), то в связи с Вашей виной нет. Если же КАСКО в наличии, то Вам необходимо обратиться в страховую компанию.
Добрый день, уважаемый Шамиль
Да можете если у вас есть страховка КАСКО в противном случае не можете
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый вечер! Рассчитывать на кого или на что? За свой счет ремонт будете делать, если у Вас нет страховки КАСКО. По ОСАГО - точно не положена оплата.