Право на погребальное пособие для тружеников тыла - дедушке 87 лет, комиссариат говорит нет, интернет говорит да
Доброго времени суток, моему дедушке 87 лет, умер на днях, есть документы о том что он труженик тыла, в интернете нашла информацию с указанием в списке что родные труженика тыла имеют право на погребальное пособие, в комиссариате, куда мы звонили по месту жительства сказали пособие положено только воевавшим, ему не положено. Где правда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам положено обычное пособие. Обращаться в ПФР, где была оформлена пенсия.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
То что нужно. Спасибо!