Невозможно отправлять жалобы страховым компаниям по электронной почте, что делать в этом случае?
Досудебные претензии необходимо направлять не по электронной почте, а обыкновенной почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Дело в том, что лучше отправлять заявление обычной почтой. Но и без этого можно уже сейчас готовить иск в суд, если есть подтверждение отправления заявлений на их эл почту.
Но это же неудобно! И не бюджетно!
Добрый день! По действующему законодательству направление досудебной претензии по электронной почте не будет являться доказательством надлежащего вручения.