Права и льготы мамы в декрете - освобождение от оплаты посещения детского сада
Я сейчас нахожусь у декрете, аторым ребенком, где нарисанл или постановление, что мой ребенок может не посещать спдие до 5 дней и я за это могу не платить,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Платить за питание Вы безусловно не должны в данной ситуации. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!
Спасибо, что проконсультировали!
Таких постановлений федерального уровня нет, скорее такое положение прописано в Уставе детского сада или договоре вместе с родителем. А платить за питание в случае непосещения ребенком ДС вы платить не обязаны ни при каких условиях.
Спасибо, я у Вас в долгу!