LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.11.2017, 03:42

Проблемы с получением письма от друга, находящегося в сизо - возможности цензуры, задержки и вопросы о доставке

Вопрос №13475158 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2017, 03:42
Здравствуйте, я хотела бы узнать, мой друг находится в сизо, он отправил мне письмо, прошёл почти месяц, а я его до сих пор не получила, может ли быть такое, что он его отправил, а письмо через цензор не прошел, они ему говорят что не отправили или говорят? Как долго может идти письмо? И еще я живу не по прописке и не с родителями, он отправлял на адрес где я в данный момент живу, указал Ф.И.О. Индекс и тд. Может ли это письмо остаться на почте как заказное или что-то подобное?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если даже письмо на почте как заказное, то в любом случае извещение вам в почтовый ящик принесут. Сходите на почту и узнайте есть на вас корреспонденцию или нет. Письма из сизо идёт как правило месяц полтора, в зависимости от занятости цензора.

17.11.2017, 03:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо,а извещение придет на мое имя или на имя хозяйки квартиры?

Доброго Вам времени суток! Безусловно в сложившейся ситуации Вам надо посетить местное отделение Почты и уточнить, есть ли для Вас какая-либо корреспонденция.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 04:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Если на почте есть корреспонденция для меня, то она будет записана на мое имя или на имя хозяйки квартиры?

17.11.2017, 04:37

Безусловно на Ваше имя, так как Ваш друг, который находится в сизо отправил Вам письмо. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 04:45

Корреспонденция должна быть на ваше имя.

У них должен быть список в компьютере. Сейчас все регистрируется через компьютерные системы

17.11.2017, 17:16