Заказное письмо, отправленное в СИЗО 22 февраля, до сих пор не доставлено - статус - ждет адресата
Отправила письмо в сизо письмо заказное и до сих пор не доставлено. Отправлял письмо 22 февраля. В отслеживании написано ждет адресата.
То есть письмо получили, в сизо рассматривают мое письмо? Так долго? Может я неправильно отправила заказным, может надо было простым отправить?! Я никакую тайну не писала ведь, посему так долго все. Очень прошу Ответьте.
Письмо ему доставят, а почему не отвечает, это вопрос к нему, а не к почте и администрации.
Вы зря так надеетесь, там есть еще плюстарция писем.