Заказное письмо, отправленное в СИЗО 22 февраля, до сих пор не доставлено - статус - ждет адресата

Вопрос №15412884 из г. Курган
опубликован 08.03.2019, 17:44

Отправила письмо в сизо письмо заказное и до сих пор не доставлено. Отправлял письмо 22 февраля. В отслеживании написано ждет адресата.

Лучший ответ
Рекомендуется

То есть письмо получили, в сизо рассматривают мое письмо? Так долго? Может я неправильно отправила заказным, может надо было простым отправить?! Я никакую тайну не писала ведь, посему так долго все. Очень прошу Ответьте.

08.03.2019, 19:39

Письмо ему доставят, а почему не отвечает, это вопрос к нему, а не к почте и администрации.

09.03.2019, 06:12

Вы зря так надеетесь, там есть еще плюстарция писем.

08.03.2019, 17:52

То есть письмо получили, в сизо рассматривают мое письмо? Так долго? Может я неправильно отправила заказным, может надо было простым отправить?! Я никакую тайну не писала ведь, посему так долго все. Очень прошу Ответьте.

08.03.2019, 19:39

Письмо ему доставят, а почему не отвечает, это вопрос к нему, а не к почте и администрации.

09.03.2019, 06:12