Восстановление алиментов для совершеннолетнего ребенка - возможно ли и как это сделать?
Не очень понятно кто и на каком основании у вас удерживает алименты если вашей дочери уже исполнилось 18 лет? Алименты взыскиваются до достижения ребенком совершеннолетия
Если у вас и взыскивает ваш неграмотный бухгалтер с вашего места работы, срочно обратитесь в прокуратуру.
На работе сказали, что в компьютере на нее не стоит ограничение а на другого ребенка стоит я уже все пороги добил и пристава не могут разобратся сказали ити в суд просто мне кто то возместить лишние удержание там сумма не маленькая и 13 тая и с премией и с отпускных удержали.
Здравствуйте, Руслан! Обратитесь в прокуратуру с заявлением на неправомерные действия работодателя! Возместить не можно, а обязаны!
Удачи!