Петропавловск-Камчатский, 17.11.2017, 05:55

Органы опеки усиливают контроль за благополучием детей

Вопрос №13475352 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.11.2017, 05:55
Органы опеки теперь будут приходить регулярно проверять или одного раза им было достаточно чтоб убедится что с детками все хорошо и угрозы жизни нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

В обязанности органов опеки входит регулярная проверка проблемных Семей, в которых имеется опасность для здоровья детей

Поэтому проверки будут производиться регулярно в течение календарного года.

17.11.2017, 06:04

А в каких семьях есть опастность для здоровья детей? Просто на мой взгляд в моей семье нет такой опасности, но какая то вымышленная не сушествующяя соседка якобы написала жалоьу с просьбой провести со мной биседу, у меня очень ранимые детки и всех этих органов боятся как избежать ихнего прихода?

17.11.2017, 06:11

Опасность для здоровья детей есть в частности в семьях пьющих родителей, неработающих родителей и других проблемных родителей

Если на вас написали жалобу соседка, В каком случае это будет разовая проверка

Вы же в свою очередь, имеете полное право обратиться к мировому судье с заявлением о возбуждении в отношении соседки уголовного дела частного обвинения по части 1 статьи 128.1 за клевету.

17.11.2017, 06:15