Оболгали и написали в органы опеки - что дальше и как бороться с родственниками?
Нас оболгали родственники и написали в органы опеки. Пришли проверили. Все хорошо. Что теперь будет? Будут проверять ходить? И что я могу сделать на тех кто оболгал?
Лучший ответ
Нас оболгали родственники и написали в органы опеки. Пришли проверили.
Что именно написали родственники, Юля?