Какой будет дальнейшая судьба моего досрочного освобождения после получения нового административного правонарушения?
Добрый день. Советую вам обратиться за помощью к адвокату, шансы на досрочное погашение судимости резко возрастут. Он поможет прпвильно подготовить документы и выступит в суде. Удачи вам.
Здравствуйте
Лучше подать все документы на условное освобождение, говорить, что все осознали, тем более оплатили штраф. Не подав документы будете переживать потом о том, что не сделали.
Удачи Вам.
Добрый день! Но не факт что все так плохо, конечно это нарушение, но все так подать документы я Вам рекомендую, пусть уже суд решает данный вопрос, это все на усмотрение суда, готовьтесь что сказать в суде.