Возможно ли действовать от имени дочери при оформлении земельного участка договором дарения с помощью генеральной доверенности?
Доброе утро. Моя подруга оформляет свой земельный участок договором дарения моей дочери, которая проживает в другом городе. Могу ли я действовать от имени дочери, если оформить генеральную доверенность у нотариуса?
Вы можете действовать от имени дочери, если у вас будет нотариальная доверенность. В доверенности необходимо предусмотреть все соответствующие полномочия.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имееет полное право предсавлять по доверенности интересы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете действовать по нотариально заверенной доверенности, включающей необходимые полномочия.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.