Формирование заголовка - \nТребуется соглашение о дарении для регистрации перехода права собственности без суда по ст. 587 п. 4 - какая формулировка необходима в случае отмены дарения при смерти одариваемого?
Доброе утро! У меня есть зарегистрированный договор дарения с пунктом отмены дарения в случае смерти одариваемого. Нужно ли дополнительное соглашение и с какой формулировкой, чтобы Росреестр зарегистрировал переход права собственности без суда по ст. 587 пункт 4?
Лучший ответ
Росреестр руководствуется своими интсрукциями, вам уже ответили без решения суда могут быть проблемы. Хотите более полную консультацию сходите в Росреестр за личной консультацией.
Спасибо за понятный ответ!