должен ли вестись журнал учета (регистрации) договоров. Каким нормативным документом это регламентировано.
Пожайлуста должен ли вестись журнал учета (регистрации) договоров. Каким нормативным документом это регламентировано.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
К сожалению, Вы не указали организацинно-правовую форму предприятия. Нормативно указанное требование не закреплено, все зависит от порядка делопроизводства, установленного непосредственно на предприятии. Подобного рода требование может быть закреплено локальными актами самого предприятия.
С уважением,
НИЦ правовых экспертиз